Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Трихопол — отзывы
16:28

Трихопол — отзывы





У большинства особо не искушенных в лекарственных препаратах людей название «Трихопол» ассоциируется только с венерическими заболеваниями. И в самом деле, трихопол наиболее часто применяют для лечения различных форм трихомониаза, но мало кто знает, что этот препарат предназначен для лечения очень большого количества самых разнообразных заболеваний. Широкий спектр применения данного лекарства обусловлен его сильным противопротозойным и противомикробным действием.
Трихопол часто назначают при лямбиозе; амебиозе; перитоните, абсцессах разных органов; эндометритах; вагинитах; послеоперационных осложнениях; менингите; пневмониях; инфекциях кожи, суставов и костей; сепсисах и послеоперационных осложнениях. Этот препарат назначают также при лучевой терапии больных с разными опухолями.
Трихопол выпускается в разнообразных лекарственных формах: таблетки, растворы, суспензии для внутреннего приема, вагинальные таблетки, порошок для приготовления растворов для внутривенного введения. Разнообразие форм позволяет очень эффективно использовать данное лекарство при разных заболеваниях.
Лично я несколько раз с хорошим результатом применяла трихопол для лечения своего хронического аднексита. Мой гинеколог назначил прием трихопола совместно с приемом ампициллина, нистатина и фурадонина. Курс лечения длился всего пять дней, но при этом отлично мне помог. Если я до этого несколько раз лечилась в стационаре и другие врачи мне назначали очень сильные антибиотики и различные внутривенные инъекции, после которых я ужасно себя чувствовала, то в этом случае довольно быстро и без особого ущерба для своего организма я очень быстро поправилась. После того я уже пару раз таким же образом успешно лечила свое заболевание, которое, к сожалению является хроническим и имеет свойство периодически проявляться вновь.
Знаю еще один случай, когда врачи назначили трихопол для лечения послеоперационного сепсиса у отца моей знакомой. В результате он довольно быстро поправился.
Конечно, как у всех лекарственных препаратов у данного препарата имеется много противопоказаний, но при консультации с компетентным врачом и соблюдении инструкции по применению этот препарат может быть очень эффективным лекарством.

Открыть страницу автора Autor на мобильном устройстве Autor
16/01/2012 - 13:00

Достоинства: сильнодействующий препарат

Недостатки: нет

Автор Autor это рекомендует
Просмотров: 2499 | Добавил: gervidebut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0